Как выбрать хлебопечку

Как выбрать хлебопечку - Как выбрать хлебопечку - Бытовая техника - выбирай легко!

Бытовая техника – выбирай легко! Понедельник, 29.04.2024, 17:57
Домашний кинотеатр и акустика с гарантией лучшей цены
Меню сайта
Категории раздела
Как выбрать телевизор [3]
Здесь вы найдете советы по выбору ЖК телевизора
Как выбрать домашний кинотеатр [4]
Советы по выбору домашнего кинотеатра
Как выбрать хлебопечку [1]
Бренды и производители [1]
Полезные статьи [2]
Различные полезные статьи на разные темы
$$$
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Как выбрать хлебопечку
23:12
Как выбрать хлебопечку

    Хочется хлеба, но не хочется идти в магазин? А мысль о том, что хлеб можно приготовить своими руками никогда не приходила в голову? А ведь все что для этого нужно – это иметь свою хлебопечку! Остается только решить какую хлебопечку выбрать...

     Причины для покупки хлебопечки: 

 1) Свежеиспеченный хлеб гораздо вкуснее продающегося в магазине. 

2) Вы живете в местах, где есть проблемы с поставкой свежего хлеба.

3) Появилось желание попробовать хлеб, приготовленный по разным рецептам.

4) Не хочется каждый день бегать за хлебом.

     Практически все хлебопечки имеют функцию таймера, поэтому можно загрузить тесто вечером, пойти спать, а утром у вас уже будет готов свежий хлеб. В последнее время хлебопечка собирает вокруг себя только положительные отзывы. К тому же приготовление хлеба своими руками значительно дешевле его покупки в магазине. Из одного килограмма муки получится около 4-х буханок примерно по 400 граммов каждая. Если взять в рассмотрение потребление хлеба среднестатистической семьи, то обычно хлебопечка окупается примерно за один год!

    Управление хлебопечкой предельно простое – загружаете ингредиенты, выбираете программу, и всё! Хлебопечка сама замесит тесто, даст ему настояться, и выпечет хлеб, вам остается только подождать (по желанию можно заказать хрустящую корочку). Практически все хлебопечки имеют антипригарное покрытие, так что они легко моются, а значит иметь дело с ними одно удовольствие.

    Самыми важными параметрами при выборе хлебопечки являются её объем, размер, и ряд функций.

    Объем выпекаемой продукции

    Самым важным параметром, конечно, является объем хлебопечки, как раз от него зависит, сколько хлеба она произведет за раз. Хлебопечка прежде всего нужна для того, чтобы у вас каждый день был свежий хлеб. Следовательно, нужно выбирать хлебопечку с учетом суточной потребности хлеба вашей семьи. А если вы не собираетесь готовить хлеб каждый день, то вам нужна хлебопечка большего объема. Сейчас предлагается огромный выбор хлебопечек, от объема в 500 гр. до 1500 гр., есть также варианты с приготовлением нескольких маленьких буханок одновременно.

    Габаритные размеры

   Немаловажным параметром является размер хлебопечки, обычно они не больше духовки, и с легкостью впишутся практически в любую кухню. Но если у вас небольшая кухня, берите компактную хлебопечку. Так же есть варианты с продольным и поперечным расположением на столе.

    Набор функции

   Естественно у каждой хлебопечки разные функции. Бывают модели с функциями выпекания кексов, пиццы и т.п. Есть функция отложенного приготовления хлеба – загружаете ингредиенты и выбираете время, в которое вам нужен готовый хлеб. В большинстве есть функция «хлеб с хрустящей корочкой». Бывает функция поддержки хлеба в подогретом состоянии, экспресс готовка хлеба для быстрой выпечки. Многие модели оснащены специальным окошком для наблюдения за процессом приготовления хлеба. Ну и естественно чем больше функций, тем выше цена, так что нужно сразу для себя определить ряд необходимых функций.

    Если вы любите домашнюю выпечку и свежий хлеб, то хлебопечка идеально подойдет для Вас! На нашем сайте справа предлагается отличная модель от фирмы Moulinex.

Категория: Как выбрать хлебопечку | Просмотров: 743 | Добавил: Atkin | Теги: как выбрать хлебопечку, хлебопечка, хлебопечка отзывы, какую выбрать хлебопечку | Рейтинг: 0.0/0
Читайте так же
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
Дисконтная программа PULT.ru! Живые деньги! Скидка до 12%.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Жизнь сайта
Статистика.
Поиск
Бытовая техника - выбирай легко!
Бесплатный хостинг uCoz